Tasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1802, Porzellan, tlw. chamoixfarbener Fond, gold und blau gemalte Bordüre, unterglasurblauer Bindenschild, Tasse minimal best.
Expertin: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |